Zum Hauptinhalt springen

REXROTH Kurzhubzylinder 32 x 100

von Rexroth

Hersteller Artikel-Nr.: 0 822 420 104

Rexroth Logo

67,00 €

79,73 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Maximal 1 verfügbar

Sofort lieferbar

Produktdetails

Artikeltyp
Normzylinder
Lieferanten Artikel-Nr.
209fb9eb0a51504e78bc10ae90ce47f6
Gewicht
870 g
Zustand
Neu

Technische Daten

Artikelzustand
Neu aus Lagerbestand
Druck (pmax)
10 bar
Funktion
Geprüft
Garantie in Monaten
12
Gehäuse
Sehr gut, der Lack ist unbeschädigt, keine Kratzer
Hub
100 mm
Kolbendurchmesser
32 mm
Kolbenstangenart
Einseitige Kolbenstange

Produktbeschreibung

Ø 32 mm | Hub 100 mm